Emailverteiler an alle Trainer und das Jugendmanagement: jugendtrainer@vfb-bretten.de

Jugendtrainer    
NachnameVornameTel. privatTel. MobilE-Mail
A1-Jugend (U19) 2000/2001trainer.a1@vfb-bretten.de
KobiljarEki0152-31907421
Zimmermann
Ruslan
0176-84597951
Fisichella
Gaetano
0151-63305089
A2-Jugend 1(U18) 2000/2001trainer.a2@vfb-bretten.de
StillerMichael07252-73400174-1758144
NeumannBernd0176-80363700
Pedrosa
Carlos07252-7781084
0171-7405263
B1-Jugend (U17) 2002/2003trainer.b1@vfb-bretten.de
WenzelMichael07252-787010172-6338371
Köhler
Christoph0173-5866663
B2-Jugend (U16) 2002/2003trainer.b2@vfb-bretten.de
HammesTobias0162-9127547
HammesFlorian0176-34985831
Pfannenschimd
Reiner0173-1993600

C1-Jugend (U15) 2004/2005trainer.c1@vfb-bretten.de
Barth Achim 07252-535837 0157-35757929
Simon Marcus07252-7790520176-42596336
Midzic
Tomislav
0174-3900652
C2-Jugend (U14) 2004/2005trainer.c2@vfb-bretten.de
KinderJan 0174-9799214
Fisichella
Gaetano
0151-63305089
D1-Jugend (U13) 2006/2007trainer.d1@vfb-bretten.de
KülbagKemal 07252-539558 0176-28018276
KülbagSabri 0176-21185907
D2-Jugend (U12) 2006/2007trainer.d2@vfb-bretten.de
DollingerTorsten0176-57656132
VoglerDirk0174-3404454
FuchsWolfgang
0151-28870695
E1-Jugend 2008/2009trainer.e2@vfb-bretten.de
Domes Markus 0173-6243856
WeberMatthias0175-4127618
E2-Jugend 2008/2009trainer.e2@vfb-bretten.de
Lubinsky
Michel
0151-15143744
Campo
Giampiero
0176-61428056
E3-Jugend 2008/2009trainer.e3@vfb-bretten.de
Domes Markus 0173-6243856
Weber
Matthias
0175-4127618
F1-Jugend 2010/2011trainer.f1@vfb-bretten.de
HeiseFelix0176-35424620
F2-Jugend 2010/2011trainer.f2@vfb-bretten.de
HeiseFelix0176-35424620
F3-Jugend 2010/2011trainer.f3@vfb-bretten.de
HärdtMichael0177-2995692
SturmRaphael0177-4422172
FischerDirk
Bambini 2012/2013trainer.bambini@vfb-bretten.de
RobbeAndreas07252-5355320173-2195677
SauerJochen
B-Juniorinnen 2001/2002trainer.maedchen.b@vfb-bretten.de
WittAngelika07237-443120017676798882
C-Juniorinnen
2004/2005
trainer.maedchen.c@vfb-bretten.de
Bast
Wolfgang07045-202724
0152-53603510
WittAngelika07237-4431200176-76798882
Ansprechpartner Jugendmanagementjugendmanagement@vfb-bretten.de
Robbe (Jugendleiter)Andreas0173-2195677
Simon (Stellv. Jugendleiter)Marcus0176-42596336
Dollinger (JM - Spielbetrieb)Torsten0151-29205598
Witt (JM - Mädchenbeauftragte)Angelika0176-76798882
Domes (JM - Finanzen)Peter07252-855100151-58033120
Vogler (JM - Passwesen)Dirk07252-27590174-3404454
Pfannenschmid (JM - Trainingsmaterial)Reiner07252-76790173-1993600
Verteiler Jugendmanagementjugendmanagement@vfb-bretten.de