Emailverteiler an alle Trainer und das Jugendmanagement: jugendtrainer@vfb-bretten.de

Jugendtrainer 2017   
NachnameVornameTel. privatTel. MobilE-Mail
A1-Jugend 1999/2000trainer.a1@vfb-bretten.de
Fisichella Gaetano07252-9735750152-28922831
SchmiederSven07252-9733330163-1706444
PfannenschmidReiner07252-76790173-1993600
A2-Jugend 1999/2000trainer.a2@vfb-bretten.de
StillerMichael07252-73400174-1758144
NeumannBernd0176-80363700
Pedrosa
Carlos07252-7781084
0171-7405263
B1-Jugend 2001/2002trainer.b1@vfb-bretten.de
WetzlNoah0177-3789132
WenzelMichael07252-787010172-6338371
LafiaJannis0176843336040171-7405263
C1-Jugend 2003/2004trainer.c1@vfb-bretten.de
GarciaAlex07045-2011110176-96040818
CrespoJulian07045-2016160173-3028824
HeinzmannRainer07252-9571310173-1041780
C2-Jugend 2003/2004trainer.c2@vfb-bretten.de
Barth Achim 07252-535837
Simon Marcus07252-7790520176-42596336
D1-Jugend 2005/2006trainer.d1@vfb-bretten.de
Fisichella Gaetano07252-9735750152-28922831
Midzic Tomislav 07252-965785 0174-3900652
D2-Jugend 2005/2006trainer.d2@vfb-bretten.de
KülbagKemal 07252-539558 0176-28018276
KülbagSabri
0176-21185907
E1-Jugend 2007/2008trainer.e2@vfb-bretten.de
ThiThieu Gia0173-5419822
E2-Jugend 2007/2008trainer.e2@vfb-bretten.de
Vogler Dirk07252-27590174-3404454
DollingerTorsten 07252-50483230151-29205598
E3-Jugend 2007/2008trainer.e3@vfb-bretten.de
Domes Markus 0173-6243856
Simon Marcus07252-7790520176-42596336
F1-Jugend 2008/2009trainer.f1@vfb-bretten.de
CampoGiampiero0176-61428056
LubinskyMichel 0151-15143744
F2-Jugend 2008/2009trainer.f2@vfb-bretten.de
HeiseFelix0176-35424620
Bambini 2010/2011trainer.bambini@vfb-bretten.de
RobbeAndreas07252-5355320173-2195677
B-Juniorinnen 2001/2002trainer.maedchen.b@vfb-bretten.de
KellerJochen0176-45635111
WittAngelika07237-443120017676798882
C-Juniorinnen 2003/2004trainer.maedchen.c@vfb-bretten.de
Bast
Wolfgang07045-202724
0152-53603510
WittAngelika07237-4431200176-76798882
Ansprechpartner Jugendmanagementjugendmanagement@vfb-bretten.de
Robbe (Jugendleiter)Andreas0173-2195677
Simon (Stellv. Jugendleiter)Marcus0176-42596336
Dollinger (JM - Spielbetrieb)Torsten0151-29205598
Kinder (JM - Finanzen)Jan0151-15143801
Domes (JM - Veranstaltungen)Peter07252-855100151-58033120
Vogler (JM - Passwesen)Dirk07252-27590174-3404454
Pfannenschmid (JM - Trainingsmaterial)Reiner07252-76790173-1993600
Verteiler Jugendmanagementjugendmanagement@vfb-bretten.de